Банановая диета для похудения на 3 дня

Банановая диета для похудения на 3 дня



Банановая диета для похудения на 3 дня.
Несмотря на высокую популярность бананово-молочной диеты, врачи относятся к ней настороженно и не рекомендуют придерживаться этого плана похудения, продолжая более 3 дней. Как и в случае с другими монодиетами, рацион из молока и бананов слишком мал, чтобы позволить организму получать все необходимые вещества, и если это будет продолжаться в течение длительного времени, это может нанести серьезный вред. Кроме того, бананово-молочная диета увеличивает шансы на так называемый "эффект йо-йо" и восстановление уже потерянных килограммов. И все же, если вы решили попробовать диету из молока и бананов, то тщательно соблюдайте правила.
0 подписчиков на рекламу.
Диета из молока и бананов: общие правила.
Бананово-молочная диета - экстремальная и не очень полезная для организма - может быть использована в следующих 2 случаях: если вам срочно нужно сбросить несколько килограммов (при диете из молока или творога вы можете потерять до 3 кг за 3 дня) и бананов) или вам нужно "выйдите" из диеты, предложив еще более строгую диету. Как правило, бананы не входят в рацион общего питания. Бананы богаты крахмалом и сахаром. Однако, благодаря высокому содержанию клетчатки и большому количеству витаминов, минералов и питательных веществ, бананы некоторое время поддерживают организм и в то же время помогают сжигать лишний жир. Самое главное - не продолжать банановую диету долго.
0 подписчиков на рекламу.
Бананово-молочная диета: противопоказания.
Этой диеты не следует придерживаться беременным и кормящим женщинам, детям и подросткам, тем, кто восстанавливается после травм и заболеваний, а также тем, кто страдает расстройствами желудочно-кишечного тракта, печени и почек. Людям с заболеваниями сердца и эндокринными расстройствами, а также тем, кто страдает хроническими заболеваниями, также не следует придерживаться банановой диеты.
Бананово-молочная диета: Меню.
Предлагаемое меню банановой диеты рассчитано на 3 дня. Существует рацион бананово-молочной диеты на 7 дней, но придерживаться его не рекомендуется. Нагрузка на организм может быть чрезмерно опасной.
0 подписчиков на рекламу.
День 1.
Завтрак: молоко, стакан банана.
0 подписчиков на рекламу.
Обед: половинка банана и 1 столовая ложка нежирного молока. Обед: Банан с молоком, несладкий зеленый чай. Полдник: несладкий чай. Ужин: коктейль из половины банана и половины молока.
День 2
Завтрак: 1 столовая ложка нежирного молока и половинка банана. Обед: несладкий зеленый чай, половинка банана. Обед: 1 стакан молока и банан. Полдник: несладкий чай. Ужин: 1 стакан молока и банан.
День 3
Завтрак: 1 стакан молока и банан. Обед: полстакана молока и половинка банана. Обед: 1 стакан молока и банан. Полдник: несладкий зеленый чай.
Ужин: полстакана молока и половинка банана. Это примерный план питания. Вы можете создать свое собственное меню молочно-банановой диеты. Важно помнить основные правила. Вы можете съедать только 1 банан в день и до 3 чашек молока. Зеленый чай и воду можно пить без ограничений.
Загрузка статьи.
Учредитель интернет-издания ООО "Новый Взгляд Фэшн Пресс": 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Наталья Александровна Родикова Адрес электронной почты редактора: info@novochag. номер телефона редактора ru: +7 (495) 252-09-99 Подпись к информационному продукту: 16+ Печать, регистрационный номер и дата Решение о регистрации: 2022.11.09 Дата Серия EL № FS77-84131



2023 Nutrition Trends

14.01.2023 8:01:03

Ishnsius

Тенденции в области питания в 2023 году.
Наш повседневный внешний вид, то, как мы себя чувствуем и поведение, связаны с нашей диетой. Именно поэтому потребители начинают более комплексно относиться к здоровью и хорошему самочувствию. Большинство из нас хотят улучшить эти аспекты нашей жизни и осознают ту роль, которую играет правильное питание. По мере приближения Нового года, вот некоторые тенденции в области питания, на которые следует обратить внимание в 2023 году.
Рацион питания на растите...

Читать весь текст

Аллергия к белкам коровьего молока стратегия выбора лечебного питания обзор литературы

14.01.2023 6:17:23

Shcheglova Loretta

Аллергия на молочный белок: стратегии выбора клинического питания (обзор литературы)
Аллергия на молочный белок (CMP) часто подозревается у детей с различными симптомами. Для подтверждения диагноза необходимо тщательно изучить историю болезни и лабораторные анализы, чтобы исключить другие заболевания с аналогичными симптомами, оценить тяжесть заболевания и выявить "виновный" аллерген."Золотым стандартом" проверки CMPA является положительный результат элиминационной диеты. Следует позаботиться о...

Читать весь текст

10 крафтовых баров Петербурга

14.01.2023 5:33:08

Прокопий

10 крафтовых баров в Санкт-Петербурге.
Еще 5 лет назад крафтовое пиво было в значительной степени уделом узкой группы условных хипстеров и пивных фанатов. С тех пор ситуация значительно изменилась. С увеличением числа мини-пивоварен росла аудитория любителей крафта, продолжали открываться профильные бары, а бутылки IPA легко можно было найти на полках супермаркетов и в меню серьезных магазинов. Ресторан. Первая мини-пивоварня превратилась в полноценную империю с полноценным производством и собс...

Читать весь текст